详细信息
 
来信人 张先生
来信主题 黄冈大道上林路口的路面坑洼不平
受文单位 饶平县   来信时间 2016-04-25 04:21:49
办理状态 办结
来信内容 领导你好!黄冈大道姑嫂桥至上林路口的大片路面坑洼不平,出现了很多大小不一的坑,给过往车辆和行人带来很大的不便。希望公路部门尽快前去修补,还市民一条好路!
 
回文单位 饶平县
办理时间 2016-05-12 00:00:00
处理结果 网友"张先生"您好
感谢你对我县公路建设的关心和支持,你所反映的黄冈大道姑嫂桥至上林路口路段,县公路部门已于4月底及时进行了修补,请广大车主和行人自觉遵守交规和《公路法》,让大家走上平安路。
问政码 评分必须填写问政码
满意度调查
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079