详细信息
 
来信人 爱饶人
来信主题 请问饶平事业单位什么时候实行公车改革
受文单位 饶平县   来信时间 2016-06-12 16:57:13
办理状态 办结
来信内容 尊敬的县领导:您好!去年饶平县党政机关和参公事业单位都已实行公车改革,发放相应的车补。请问饶平县事业单位(非参公)什么时候实行公车改革?
 
回文单位 饶平县
办理时间 2016-06-17 00:00:00
处理结果 网友"爱饶人"您好
感谢你的来信,从县车改办了解到,目前尚未收到事业单位(非参公)实行公车改革的通知,具体改革时间有待上级通知。
问政码 评分必须填写问政码
满意度调查
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079