详细信息
 
来信人 陈先生
来信主题 农村三相电申请
受文单位 潮州供电局   来信时间 2017-03-15 19:38:53
办理状态 待办
来信内容 本人需在湘桥区官塘镇农村建房,要有三相电来供应大型设备运转。请问有关领导,需要办理什么手续和具体程序。安装三相电的收费标准和申请周期。
 
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079