详细信息
 
来信人 吴先生
来信主题 车辆违规停放阻塞交通
受文单位 市公安局   来信时间 2017-04-16 21:38:28
办理状态 办结
来信内容 大润发后边的奎元路,人民广场旁的新春路,这两条路都是只有两车道,但每天车流量却都很大,而很多车辆违规停在无停车线的马路上,致使道路交通经常阻塞,每天如此。请交警加强巡查整治。
 
回文单位 市公安局
办理时间 2017-05-02 00:00:00
处理结果 网友"吴先生"您好
谢谢你的建议,我们将加强巡逻整治。
回文单位 市公安局
办理时间 2017-05-02 00:00:00
处理结果 网友"吴先生"您好
谢谢你的建议,我们将加强巡逻整治。
问政码 评分必须填写问政码
满意度调查
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079