详细信息
 
来信人 陈小姐
来信主题 公路扩建
受文单位 潮安区   来信时间 2017-06-13 17:12:13
办理状态 办结
来信内容 你好,请问关于护堤路潮安区段扩建工程大概什么时候开始动工?如果家里是刚好在扩建的征地范围内现在会通知了吗?
 
回文单位 潮安区
办理时间 2017-06-16 00:00:00
处理结果 网友"陈小姐"您好
来信已收悉
回文单位 潮安区
办理时间 2017-06-23 00:00:00
处理结果 网友"陈小姐"您好
网友“陈小姐”,你好: 经了解,省道S232线潮安段改线工程前期各项工作正在开展,征地拆迁界线尚未划定,界线划定后,政府将会向社会发布征地拆迁事项通告,明确项目建设用地控制区范围。
问政码 评分必须填写问政码
满意度调查
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079