详细信息
 
来信人 李先生
来信主题 甬莞高速古巷段征地赔偿问题
受文单位 潮安区   来信时间 2017-06-29 18:27:30
办理状态 办理中
来信内容 甬莞高速古巷水美李村段征地赔偿迄今为止农民未收到一分赔款。请问时候农民可以领到自已的赔偿金?
 
回文单位 潮安区
办理时间 2017-07-17 00:00:00
处理结果 网友"李先生"您好
来信已收悉!
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079