详细信息
 
来信人 红樱枪
来信主题 S335凤圹高速出入口段高压电杆应迁移
受文单位 市交通运输局   来信时间 2017-07-09 12:30:21
办理状态 办理中
来信内容 S335凤圹高速出入段高压电杆应迁移,该高压电杆正好在S335道路中间,严重影响高速出入口的安全,虽然此段临时封闭,应把电杆迁移在335省道东侧的在建新凤公园里面。消除隐患,重开此口,同时也为今后此段设红灯口作准备。建议交通局牵头电力局处理。
 
回文单位 市交通运输局
办理时间 2017-07-27 00:00:00
处理结果 网友"红樱枪"您好
网友红樱枪:您好,您的咨询正在处理中,请留意稍后的回复,谢谢。
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079