详细信息
 
来信人 luck
来信主题 道路扩建
受文单位 潮安区   来信时间 2017-08-02 18:25:22
办理状态 办理中
来信内容 最近听到周围有人说新安大道附近有路段要扩建,不知道是否属实?
 
回文单位 潮安区
办理时间 2017-08-15 00:00:00
处理结果 网友"luck "您好
来信已收悉!
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079