详细信息
 
来信人
来信主题 潮州市中心城区控制性详细规划
受文单位 市城乡规划局   来信时间 2017-08-07 10:29:59
办理状态 办结
来信内容 领导好,我是规划专业的一名学生,想要一份《潮州市中心城区控制性详细规划》的详细规划文本、规划说明书。麻烦了。
 
回文单位 市城乡规划局
办理时间 2017-08-08 00:00:00
处理结果 网友"郑"您好
郑你好,请直接与我局用地规划科联系,联系电话:2393384,地址:潮州大道建设大厦13楼。
回文单位 市城乡规划局
办理时间 2017-08-08 00:00:00
处理结果 网友"郑"您好
郑你好,请直接与我局用地规划科联系,联系电话:2393384,地址:潮州大道建设大厦13楼。
问政码 评分必须填写问政码
满意度调查
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079