详细信息
 
来信人 清风
来信主题 实名问卷调查合法吗?
受文单位 市纪委办公室   来信时间 2017-08-28 22:59:28
办理状态 办结
来信内容 饶平县教育局监察股于2017年1月15日对高堂中学校长郭顺强收受下属礼物钱财和霸权政策一事进行问卷调查,其中调查表必须是实名才有效,请问这样合法吗?是否存在庇护行为或暗中交易。
 
回文单位 市纪委办公室
办理时间 2017-09-04 00:00:00
处理结果 网友"清风"您好
已转相关部门办理。
问政码 评分必须填写问政码
满意度调查
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079