详细信息
 
来信人 刘小姐
来信主题 沙溪污水处理厂的建设情况
受文单位 潮安区   来信时间 2017-09-07 16:03:00
办理状态 办结
来信内容 你好,请问沙溪污水处理厂在沙溪收费站附近片区的污水管网铺设好了吗?污水处理厂预计什么时候可以投入运营?
 
回文单位 潮安区
办理时间 2017-09-29 00:00:00
处理结果 网友"刘小姐"您好
来信已收悉。
回文单位 潮安区
办理时间 2017-10-09 00:00:00
处理结果 网友"刘小姐"您好
网友“刘小姐”,你好: 经了解,沙溪污水处理厂在沙溪收费站附近片区的污水管网现已基本铺设完成,污水处理厂预计在2017年底可以进入试运营。
问政码 评分必须填写问政码
满意度调查
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079