详细信息
 
来信人 郑先生
来信主题 请问关于农村土地确权,不动产登记
受文单位 市国土资源局   来信时间 2017-09-18 21:46:18
办理状态 办理中
来信内容 现在村里说农村土地确权,需要上交户口簿和身份证,请问该流程是否符合确权要求? 上交后要用到怎么办?
 
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079