详细信息
 
来信人
来信主题 潮安广电宽带
受文单位 潮安区   来信时间 2017-09-28 22:38:24
办理状态 办结
来信内容 请问领导,潮安广电宽带什么时候可以报装
 
回文单位 潮安区
办理时间 2017-10-16 00:00:00
处理结果 网友"莫"您好
来信已收悉。
回文单位 潮安区
办理时间 2017-10-30 00:00:00
处理结果 网友"莫"您好
网友“莫”,你好: 经向区广电台了解,你反映的问题广电台现在正在做前期准备工作,宽带业务平台已经搭建完成,现阶段在做稳定性测试,测试稳定后将向社会公布推出。
问政码 评分必须填写问政码
满意度调查
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079