详细信息
 
来信人 杨嗣昌
来信主题 请问剩下的公交车何时换新车、装刷卡机?
受文单位 饶平县   来信时间 2017-11-07 00:17:28
办理状态 办理中
来信内容 领导你好,今年4月份的饶平新闻说购置30辆全新公交车正式投入运营,分别投放在海山、柘林、高铁站、大埕、海山欧边、海山黄隆线。但是还有很多线路的公交车没有换新车、装刷卡机,请问这些线路何时换新车、装刷卡机?另外,我记得原来有去汤溪的公车线路的,怎么现在没有了,是不是停运了?
 
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079