详细信息
 
来信人 杨嗣昌
来信主题 饶平火车站疏站北路进展如何,何时能够投入使用?
受文单位 饶平县   来信时间 2017-11-07 00:38:41
办理状态 办理中
来信内容 领导你好,据去年1月13号的新闻报道,2016年1月12日上午,饶平火车站疏站北路改建工程正式开工。新闻中说这条路全长约6公里,建设工期只需425天。可现在425天都过去了,这条路为何还没有竣工?这条路现在的建设进展如何,何时能够竣工?
 
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079