详细信息
 
来信人 许先生
来信主题 潮汕站红绿灯启用问题
受文单位 市交通运输局   来信时间 2017-12-13 17:32:18
办理状态 办结
来信内容 请问潮汕站跟机场路的十字路口的红绿灯什么时候能启用呢?过往车辆和行人感觉到十分的不方便和危险。如能尽快启用,也方便过往车辆和市民出行。
 
回文单位 市交通运输局
办理时间 2017-12-26 00:00:00
处理结果 网友"许先生"您好
网友许先生: 您好,您所咨询的问题属于公安交警部门职能范围,不属于交通运输局职能范围,请您向公安交警部门进行咨询。
问政码 评分必须填写问政码
满意度调查
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079