详细信息
 
来信人 吴先生
来信主题 护提路如意大桥下面的破路什么时候修好?
受文单位 市行政服务中心   来信时间 2018-01-06 08:24:47
办理状态 待办
来信内容 如意大桥修了几年,桥下护堤路那二三十米的破路就破了几年,天天经过的司机苦不堪言。施工方和相关职能部门没有想人民所想,铺好那二三十米的路面有多难? 实在找不到公路局的链接,只好投诉至此。如不属贵部门负责,请转交相关职能部门。一个事关民生的小问题不难解决。
 
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079