详细信息
 
来信人 吴先生
来信主题 金山大桥路面破损待修补
受文单位 市交通运输局   来信时间 2018-01-12 08:29:23
办理状态 办理中
来信内容 金山大桥意溪往市区方向上桥处有一处路面破损严重,严重影响交通,存在安全隐患,请相关职能部门处理好。 实在找不到公路局这个单位,如不属贵局负责,请较交处理,谢谢!
 
回文单位 市交通运输局
办理时间 2018-01-15 00:00:00
处理结果 网友"吴先生"您好
吴先生:您好,您的咨询正在处理中,请留意稍后的回复,谢谢。
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079