详细信息
 
来信人 松彬
来信主题 无房证明办理
受文单位 枫溪区   来信时间 2013-11-06 20:06:00
办理状态 办结
来信内容 请问枫溪区哪个部门能够开据无房证明及地址? 是否需要本人到现场办理呢?
 
回文单位 枫溪区
办理时间 2013-11-21 00:00:00
处理结果 网友"松彬"您好
请到您本人户口所在的村(居)委了解相关办理手续。
问政码 评分必须填写问政码
满意度调查
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079