详细信息
 
来信人 如意路
来信主题 如意路又能随便摆摊了吗?
受文单位 枫溪区   来信时间 2015-03-10 18:47:32
办理状态 办结
来信内容 年前整治的干干净净,现在又是一摊接一摊的,车又是在艰难的龟速前进,路面脏乱差又来了。
 
回文单位 枫溪区
办理时间 2015-03-13 00:00:00
处理结果 网友"如意路"您好
您好!目前我区正组织交警、城监等有关单位进一步开展联合整治;全力构建如意路整治有序的交通环境。
问政码 评分必须填写问政码
满意度调查
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079