详细信息
 
来信人 晚间的如意路
来信主题 晚间的如意路
受文单位 枫溪区   来信时间 2015-03-16 18:31:57
办理状态 办结
来信内容 年前整治的干干净净,现在又是一摊接一摊的,路面脏乱差又来了。白天有看见城监来,18点后根本看无城监,摆摊的摆摊,打着联通来摆摊骗人的也有。简直成了一个大杂烩的晚市。希望城监再接再厉跟年前一样,晚间也来,还我们一个干净畅通的晚间如意路。如意路是严管路
 
回文单位 枫溪区
办理时间 2015-07-15 00:00:00
处理结果 网友"晚间的如意路"您好
感谢您的来信,区城监等有关部门正在全力组织整治,相信很快有一个根本性改观。
问政码 评分必须填写问政码
满意度调查
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079