详细信息
 
来信人 如意路
来信主题 如意路夜间摆摊
受文单位 枫溪区   来信时间 2015-04-16 17:28:35
办理状态 办结
来信内容 如意路近期又是很多在摆地摊,是不是又默许摆了?整天堵在交叉口…希望整治力度加大一点…还附近居民一个安静环境跟通畅的如意路…
 
回文单位 枫溪区
办理时间 2015-04-27 00:00:00
处理结果 网友"如意路"您好
感谢您的来信,区城监等有关部门正在全力组织整治,相信很快有一个根本性改观。
问政码 评分必须填写问政码
满意度调查
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079