详细信息
 
来信人 如意路
来信主题 如意路摆摊
受文单位 枫溪区   来信时间 2015-07-11 18:10:58
办理状态 办结
来信内容 如意路摆地摊好严重啊,严重影响正常交通啊!请有关部门整治一下啊!又恢复之前的局面了…过路车辆困苦不堪啊!
 
回文单位 枫溪区
办理时间 2015-07-20 00:00:00
处理结果 网友"如意路"您好
你好!非常感谢你的来信! 已转达建设局落实办理。
问政码 评分必须填写问政码
满意度调查
相关链接

 

主办单位:中共潮州市委办公室、潮州市人民政府办公室         管理登录

 

承办单位:潮州市密码管理局    联系电话:2282079